07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
lundi
25/03/2024
25/03/2024
Sophrologie
Véronique FREVILLE
Bulle de Sens 09:30 à 10:30
Bulle de Sens 09:30 à 10:30
Circuit Santé - Sport Santé
Nolwenn CARPENTIER
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:45 à 11:45
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:45 à 11:45
Pilates
Anne MOUNIER
STUDIO PILATES CANCALE 12:30 à 13:30
STUDIO PILATES CANCALE 12:30 à 13:30
Abdominaux Méthode APOR De Gasquet
Nolwenn CARPENTIER
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 17:45 à 18:45
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 17:45 à 18:45
Pilates
Anne MOUNIER
STUDIO PILATES CANCALE 19:00 à 20:00
STUDIO PILATES CANCALE 19:00 à 20:00
Stretching
Anne MOUNIER
STUDIO PILATES CANCALE 20:00 à 21:00
STUDIO PILATES CANCALE 20:00 à 21:00
mardi
26/03/2024
26/03/2024
Pilates
Anne MOUNIER
STUDIO PILATES CANCALE 07:30 à 08:30
STUDIO PILATES CANCALE 07:30 à 08:30
Pilates
Anne MOUNIER
STUDIO PILATES CANCALE 08:45 à 09:45
STUDIO PILATES CANCALE 08:45 à 09:45
Yoga
prénatal
Aude
YODASHALA 10:00 à 11:30
YODASHALA 10:00 à 11:30
Pilates
Luc LE BOUDER
LUC LE BOUDER COACH SPORTIF 12:30 à 13:30
LUC LE BOUDER COACH SPORTIF 12:30 à 13:30
Cross training
Luc LE BOUDER
LUC LE BOUDER COACH SPORTIF 18:15 à 19:15
LUC LE BOUDER COACH SPORTIF 18:15 à 19:15
Yoga
Vinyasa Krama et Yoga initial
Aude et sophie
YODASHALA 19:15 à 20:45
YODASHALA 19:15 à 20:45
mercredi
27/03/2024
27/03/2024
Senior en forme - Sport santé
Nolwenn CARPENTIER
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:45 à 11:45
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:45 à 11:45
Grappling Self défense
Thomas VALET
17:30 à 18:30
17:30 à 18:30
Boxing
Thomas VALET
18:30 à 19:30
18:30 à 19:30
jeudi
28/03/2024
28/03/2024
Yoga
Mouvement Lab - Ashtanga Lab
Aude et sophie
YODASHALA 09:15 à 10:45
YODASHALA 09:15 à 10:45
Yoga
postnatal
Aude
YODASHALA 11:00 à 12:30
YODASHALA 11:00 à 12:30
Pilates Fusion
Aurélie BLAIS
AUREL'FIT 13:15 à 14:15
AUREL'FIT 13:15 à 14:15
Sophrologie
Véronique FREVILLE
Bulle de Sens 18:30 à 19:30
Bulle de Sens 18:30 à 19:30
vendredi
29/03/2024
29/03/2024
Classe de Mysore
Aude et sophie
YODASHALA 07:00 à 09:15 RÉSERVER
YODASHALA 07:00 à 09:15 RÉSERVER
Energy Zen - sport santé
Nolwenn CARPENTIER
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:30 à 11:30 RÉSERVER
ACTIVITE PHYSIQUE ADAPTEE 10:30 à 11:30 RÉSERVER
Cross training
Solène CHAUVET
SC COACHING SPORTIF 12:30 à 13:30 RÉSERVER
SC COACHING SPORTIF 12:30 à 13:30 RÉSERVER
Réservé
sport-santé
Pauline COUPE ou Solène CHAUVET
13:45 à 17:30
13:45 à 17:30
samedi
30/03/2024
30/03/2024